Решить дроби: 4 6/7, 6 4/7, 1 11/13, 3 3/20, 9 25/109, 2 27/100, 12 19/52, 60 91/207, 17 62/63, 35 85/209

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:53
    0
    34/7

    46/7

    24/13

    63/20

    1006/109

    227/100

    643/52

    12511/207

    1133/63

    7400/209
  2. 7 октября, 05:58
    0
    4 6/7 = 34/7

    6 4/7=46/7

    1 11/13=24/13

    3 3/20=63/20

    9 25/109=1006/109

    2 27/100=227/100

    12 19/52=643/52

    60 91/207=12511/207

    17 62/63=1133/63

    35 85/209=7400/209