Помогите решить 49 3/20 + 38 1/12 помогите где умные люди

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:27
    0
    49 3/20+38 1/12 = (49+38) + (3/20+1/12) = 87+7/30=87 7/30
  2. 20 июля, 10:31
    0
    =49 9/60+38 5/60=87 14/60=87 7/30