12x (97-z) = 240 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:25
    0
    12 * (97-z) = 240 1164-12z=240 12z=1164-240 12z=924 z=924:12 z=77 12 * (97-77) = 240 240=240