Реши уравнение 84-х=6*3*2 х*8 = (100-92) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 01:36
    0
    84-х=36

    х=84-36

    х=48

    84-48=36

    36=36

    х*8=56

    х=56:8

    х=7

    7*8=56

    56=56
  2. 27 декабря, 01:53
    0
    84-х=6*3*2

    84-x=36

    x=84-36

    x=48

    Ответ: 48

    х*8 = (100-92) * 7

    x*8=56

    x=56:8

    x=7

    Ответ: 7