Решите уравнения при помощи распределит. Свойства

6 (-2x*3) + 3 (7*1x)

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:57
    0
    -12 х+18+21+3 х = - 9 х+39
  2. 17 сентября, 06:00
    0
    6 (-2x*3) + 3 (7*1x) = - 12x+18+21+3x = - 9x+39