Найди сумму пяти чисел если первое из них 37 а каждое последующие число больше предыдущего на 16 единиц н

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:39
    0
    37+53+69+85+101=345.
  2. 29 октября, 11:21
    0
    37+16=53

    53+16=69

    69+16=85

    85+16=101

    101+85+69+53+37=345