Чему равна сумма 45-и и числа, на 24 меныше этого? А) 64. Б) 66. С) 68

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:53
    0
    Ответ это B) 66

    потому что 45-24=21

    45+21=66
  2. 12 марта, 11:14
    0
    Первое=45

    Второе=45-24=21

    Сумма=66