Найдите значение выражения: I) (a + b) - (b - c) - (a-1,7) если с = 5,3;

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:26
    0
    7

    Пошаговое объяснение:

    a + b - b + c - a + 1,7 = c + 1,7 = 5,3 + 1,7 = 7