Найти значение выражения

1/5+1/9+1/3 =

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:29
    0
    9+5+15/45=29/45 или 0,64444 ...
  2. 2 ноября, 04:31
    0
    9/1/5+5/1/9+15/1/3=29/45