Задать вопрос
10 октября, 15:21

В очереди у бензоколонки стоят 5 легковых машин и 2 грузовика. Сколько машин стоят у бенз около нет?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:17
    0
    5+2=7 машин стоят у бензоколонки
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В очереди у бензоколонки стоят 5 легковых машин и 2 грузовика. Сколько машин стоят у бенз около нет? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В очереди у бензоколонки стоят 5 машин жигули и 2 машины волга. сколько машин стоят у бензоколонки?
Ответы (1)
Задачи 2 класс математика в очереди у бензоколонки стояло 5 машин Жигули и 2 машины Волги сколько машин стоит у бензоколонки?
Ответы (2)
1. Количество легковых машин на автостоянке в 4 раза меньше количества грузовых машин. Количество грузовых машин на 54 больше количества легковых машин. Сколько легковых и грузовых машин на автостоянке? 2.
Ответы (2)
Количество легковых машин на авто стоянке в 4 раза меньше количества грузовых машин количество грузовых машин на 54 больше количества легковых машин сколько легковых и грузовых машин на авто стоянке
Ответы (1)
Задача: количество легковых машин в 4 раза меньше количества грузовых машин. Грузовых машин на 54 больше чем легковых машин. Сколько легковых и грузовых машин? (желательно с краткой записью и полным решение)
Ответы (1)