X в квадрате + 2 х + 7 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:43
    0
    х^2+9 х=0

    х (х+9) = 0

    х=0,

    х=-9
  2. 3 января, 13:20
    0
    x²+9x=0

    x (x+9) = 0

    x=0 x+9=0

    x1=0 x2=-9