За три часа велосипедист проехал 32 км. за первый час он приехал 12 км 300 м, а за второй час 10 км 700 м сколько километров проехал велосипедист за третий час

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:53
    0
    12300 + 10700 = 23000 (23 км) - за 2 часа

    32 - 23 = 9 (км) - за третий час
  2. 2 июля, 02:47
    0
    12 км 300 м + 10 км 700 м = 12300 м + 10700 м=23000 м=23 км - проехал за 2 ч

    32-23=9 км - проехал велосипедист за третий час