Помогите решить уравнение x - 300 равно2009+37896+457886+678578-190986

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:24
    0
    х-300=2009+37896+457887+678578-190986

    х-300=985384

    х=958384+300

    х=794698