3•6+7•1849 как это зделать

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:13
    0
    1) 3*6=18

    2) 7*1849=12.943

    3) 18+12943=12.961

    Оответ: 12.961
  2. 23 сентября, 10:08
    0
    1. 3*6=18

    2. 1849*7=12943

    3. 12943+18=12961