Найдите сумму 1) 2 + 3/5 2) 5 + 5/8 3) 10 + 3/14 4) 6 + 13/25 5) 2 + 3/25 6) 52 + 2/70 7) 23 + 3/70 8) 1 + 1/2 4) 4 + 3/5 10) 5 - 5/8 11) 10 - 3/14 12) 6 - 13/25 13) 2 - 3/25 14) 3 - 3/4 15) 5 - 5/6 16) 3 - 1/2 17) 5 + 1/2 18) 2 - 1/5 19) 8 - 2/5 20) 9 - 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:23
    0
    1) = 2 3/5 2) = 5 5/8 3) = 10 3/14 4) = 6 13/25 5) = 2 3/25 6) = 52 2/7 7) = 23 3/70 8) = 1,5 9) = 4 3/5 10=4 3/8 11) = 9 11/14 12) = 6 12/13 13) = 1 22/25 14) = 2 1/4=2,25 15) = 4 1/6 16) = 2 1/2=2,5 17) = 5 1/2=5,5 18) = 1 4/5 = 1.8 19) = 7 3/5 20) = 8 1/2=8,5