Реши уравнение 39,24+11,52x=14,19-13,48x

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:18
    0
    11,52 х+13,48 х=14,19-39,24

    25 х=-25,05

    х=-1.002 (ну вроде так, как помню ...
  2. 8 августа, 13:27
    0
    39,24+11,52 х=14,19-13,48 х

    11,52 х+13,48 х=14,19-39,24

    25 х=-25,05

    х=-25,05:25

    х=1,02

    Ответ: 1,02.