Найди значение выражения

(4325+3687) * (98345-98332) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:54
    0
    (4325+3687) * (98345-98332)

    первое действие выполняется в скобках

    1. (4325+3687) = 8012

    2. (98345-98332) = 13

    перемножаем все

    8012*13=104156
  2. 19 января, 03:45
    0
    4325+3687=8012

    98345-98332=13

    8012*13=104156

    104156 ответ