Садовник посадил 4 ряда малины в каждом по 3 куста и 6 кустов смородины. Во сколько раз кустов малины больше, чем смородины?

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 08:25
    0
    1) 4*3=12 (к.) - малина

    2) 12:6=2 (раз)

    Ответ: в 2 раза кустов малины больше.
  2. 29 декабря, 10:32
    0
    4*3=12 12:6=2 ответ: в 2 раза больше малины чем кустов смородины