7900:100 + (4800+200) х100 =

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:19
    0
    1) 4800+200 = 5000

    2) 7900:100=79

    3) 5000• 100=500000

    4) 79+500000=500079

    Ответ 500079
  2. 23 апреля, 03:34
    0
    79+5000*100=79+500000=500079