Деление с остатком 79/5 85/21. 406/16. 810/25

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:27
    0
    79:5=15 (ост. 4)

    85:21=4 (ост. 1)

    406:16=25 (ост. 6)

    810/25=32 (ост. 10)