Помогите решить 9• (2•3) - 48:8•3+7•6-34

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:24
    0
    9• (2•3) - 48:8•3+7•6-34=44

    1. 2*3=6

    2.9*6=54

    3.48:8=6

    4.6*3=18

    5.54-18=36

    6.7*6=42

    7. 36+42=78

    8.78-34=44