Четыре года назат Саше было 6 лет. Сколько лет будет Саше через 5 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 10:42
    0
    1) 6+4=10 лет - сейчас

    2) 10+5=15 лет - будет через 5 лет
  2. 1 сентября, 10:53
    0
    1) 6+4=10 (лет) - Саше сейчас

    2) 10+5=15 (лет)

    Ответ: 15 лет