Чему равны иксы?

180-х=100

х-7=40

х+24=50

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:21
    0
    1) 180-х=100

    х=180-100

    х=80

    2) х-7=40

    х=40+7

    х=47

    3) х+24=50

    х=50-24

    х=26
  2. 5 октября, 05:01
    0
    Ответы:

    1. 80

    2. 47

    3. 26