По резильтатам самостоятельной работы по матеметике13 учеников получили (4), 6 учеников получули (3), 4 ученика получили (5), остольные получили (2) - сколько процентов учеников получили (5) (4) (3) (2) если всего 25 учеников

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:22
    0
    13 уч. - (4)

    6 уч. - (3)

    4 уч. - (5)

    2 уч. - (2)

    Итого:

    пятерку получили: 4*100/25 = 16%

    четверку: 13*100/25 = 52%

    тройку: 6*100/25 = 24%

    двойку: 2*100/25 = 8%