Как решить пример 3/10-9/25 (4-1 9/10) + 4/7

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:43
    0
    =0.3-0.36 * (4-1,9) + 4/7=

    =0.3-0.36*2.1+4/7=

    =0.3-0.756+4.7=

    =-0.456+4.7 = 4.244