Найдите сумму остатков от деления числа 97531 на 2,3,5

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:15
    0
    100782.03

    Пошаговое объяснение:

    нужно 97531:2=48765.5

    97531:3=32510.333

    97531:5=19506.2

    19506.2+32510.333+48765.5+100782.03
  2. 23 сентября, 05:47
    0
    Ответ: 3

    Пошаговое объяснение:

    97531:2=48765 (ост. 1)

    97531:3=3251 (ост. 1)

    97531:5=19506 (ост. 1)

    1+1+1=3