Выполнить действия записать результаты 81:3 25*4 90:15 15*6 90:45 3*13 9*11 54:4 14*7 85:17

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 21:02
    0
    81:3=27

    25*4=100

    90:15=6

    15*6=90

    90:45=2

    3*13=39

    9*11=99

    54:4=13,5

    14*7=98

    85:17=5