Чему равняются 1 штоф, 1 бутыль, 1 чакр?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:16
    0
    Штоф - 110 ведра

    1 винная бутыль = 1/16 ведра = 1/2 осьмерикового штофа = 0,7686875 л.

    1 водочная бутыль = 1/20 ведра = 1/2 десятерикового штофа = 0,61495 л.