Найди неизвестный член пропорции:. 5/-9=10/-x - 3,5/4=x/20 4,1/-7=20,5/-y

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:43
    0
    1. (-9*10) / 5=-90/5=18

    2. (-3.5*20) / 4=-70/4=-17.5

    3. (-7*20.5) / 4.1=-143.5/4.1=-35