Помогите сколько будет 14785+369695*5

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:31
    0
    369695•5=1848475

    1848475+14785=1863260
  2. 3 марта, 17:59
    0
    14785+369695*5=1863260

    1) 369695*5=1848475

    2) 1848475+14785=1863260