8 х/х^2 Такое вообще возможно решить?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 07:36
    0
    (8•х) (х) + (х•х) = - 8 как то так))
  2. 17 марта, 09:24
    0
    (8•x) / x² = (8•x) / (x•x) = 8/x