Найдите число, которое больше 24, делится на 24 и не делится на 16

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:47
    0
    24*3=72

    72:16=4,5

    72:24=3

    72:16=4,5
  2. 16 августа, 01:01
    0
    24+24=48/16=3

    24+24+24=72/16=4.5

    Ответ: 72