Решите уравнение:

2x + (11-x) * 4=30

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:18
    0
    2x + (11-x) * 4=30

    2x+44-4x=30

    -2x=30-44

    -2x=-14

    x=7
  2. 27 ноября, 16:23
    0
    Фантанчиком расскрываем скобки