12:х+10=13 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:37
    0
    12:х+10=13

    12:х=13-10

    12:х=3

    3 х=13

    х=4
  2. 12 июля, 12:44
    0
    12:х+10=13

    12:х=13-10

    12:х=3

    Х=12:3

    Х=4

    Ответ: х=4