На сколько процентов 360 больше числа 120?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:21
    0
    1% от числа 360 это 3.6

    120*3.6=33,333% от числа 360

    т. е.

    100-33.333 = 66.667%

    вывод на 66.667 % число 360 больше числа 120
  2. 8 августа, 22:24
    0
    Так как сравниваем с числом 120, то именно его принимаем за 100%.

    Тогда 360 : 120 = 3 или 300%

    300 - 100 = 200% - на столько процентов число 360 больше, чем 120