Решите уравнение:

1). Х+2+6+7=48

2). 4+5+6+7+Х=9*2

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:05
    0
    1) x+2+6+7=48

    x=48-2-6-7

    x=33

    Ответ: х=33

    2) 4+5+6+7+х=9*2

    х=18-4-5-6-7

    х=-4

    Ответ: х=-4
  2. 3 июня, 03:29
    0
    1) x=48-2-6-7

    x=33

    2) x=18-4-5-6-7

    x = - 4