Сколько мама заплатила, если купила 5 яблок за 30 рублей и 2 сырка по 38?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:52
    0
    1) 38 * 2 = 76 (рублей) - сырки

    2) 76 + 30 = 106 (рублей) - всего

    Ответ: 106 рублей
  2. 5 ноября, 23:15
    0
    2*38=76 (р) - сырки

    76+30=106 (р) - мама заплатила всего