Найди значение частных способом последовательного деления

112 : 16 = надо разложить число 16 Как правильно его разложить 3 класс

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:07
    +1
    16=8+8

    112:8=14

    14+14=28
  2. 29 мая, 03:46
    -1
    112:16=28

    / /

    8 8

    112:8=14

    14+14=28