Айнагуле 18 лет. Сколько лет Алибеку, если 4 года назад Айнагуля была старше Алибека в два раза?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:32
    0
    1) 18-4=14 (лет) - 4 года назад было Айнагуле

    2) 14 : 2 = 7 (лет) - было Алибеку 4 года назад

    3) 7+4=11 (лет) - Алибеку

    Ответ: 11 лет
  2. 25 января, 03:45
    0
    Ну тут типо (18-4) : 2=7+4=11

    Ответ 11