Вычислить производную y=3x+1/3x-1

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:22
    0
    Формула производной деления u'v-uv'/v^2

    Из этого имеем 9x-3-9x+3 / (3x-1) ^2=0 / (3x-1) ^2=0