2 целых разделить 2 целых 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:07
    0
    Решение:

    2 : 2 2/3 = 2 : 8/3 = 2• 3/8 = 6/8 = 3/4.

    Ответ: 3/4.
  2. 11 мая, 17:36
    0
    2 : 8/3 = 6/3 * 3/8 = 6/8 = 3/4.