Упростить выражение (1+с^1/2) ^2-2c^1/2

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:04
    0
    (1+с^1/2) ^2-2c^1/2 = 1^2+2 с^1/2 + (c^1/2) ^2-2c^1/2=1+c^1/4