А сколько будет 2+2*2?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:04
    0
    Сначала умножение 2*2=4.

    Потом сложение 2+4=6.

    Ответ: 6.
  2. 26 апреля, 17:46
    0
    1) Сначала делаем умножение 2*2=4

    2) Складываем: 2+4 = 6