99/160:33/40*20/27:5/81 решение по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:32
    0
    1) 99/160:33/40=99/160*40/33=3/4

    2) 3/4*20/27=5/9

    3) 5/9:5/81=5/9*81/5=9