Начерти отрезок длиной 10 см. Снизу начерти отрезок который составляет одну пятую часть от первого. Напиши на сколько сантиметров первый отрезок длиннее второго

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:52
    0
    10 * (умножить) 1/5=2 (см)

    10-2=8 (см)

    Ответ: 8 см разница между отрезками