Найдите диаметр окружности, если её длина 91 дециметр.

Ответ округлите до целых

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:15
    0
    l=2πR=πd (d=2R)

    l=91 дм

    d=l/π=91/3.14=29 дм

    Ответ: 29 дм
  2. 31 июля, 22:23
    0
    l=2πR=πd (d=2R). l=91 дм

    d=l/π=91/3.14=29 дм. удачи!