Найти производную сложной функции : f (x) = ctg (1-2x)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:04
    0
    F' (x) = - 1 / (sin^2 (1-2x)) * (1-2x) '=2 / (sin^2 (1-2x))

    ответ: 2 / (sin^2 (1-2x))