Как решить уравнение 4 * (9-x) + 11=55

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:23
    0
    4 * (9-х) + 11=55

    4 * (9-х) = 55-11

    4 * (9-х) = 44

    9-х = 44:4

    9-х=11

    х=9-11

    х = - 2