Привидите дроби к общему знаменателю следующее дроби: 2/22 и7/66 (2) 8/24 и3/40

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:28
    0
    2/22=6/66 7/66

    8/24=40/120 3/40=9/120