Пример 720•3/4 агага

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:30
    0
    720*3=2160

    2160/4=540 агага
  2. 16 июля, 16:31
    0
    720 х3/4=540

    1) 720 х3=2160

    2) 2160/4=540